Быстрый вход

Коридор между Мирами или Хумгат

Объявление

Написать администратору JavaScript. Установление страницы стартовой
Сделать стартовой
НОВАЯ КНИГА СЕРИИ ХРОНИКИ ЕХО ЕСТЬ И У НАС!!! КАЧАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ! Сайт живёт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коридор между Мирами или Хумгат » Лабиринт Мёнина » Макс, Джуффин и Тихий город.


Макс, Джуффин и Тихий город.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие эмоции у вас вызвал диалог Джуфина и Макса в Тихом городе?

0

2

я думаю изначально у всех одиноковые, но потом, когда перечитываешь многое понимаешь, но всё равно наворачиваются слёзы...

0

3

печальный диалог......
но меня очень в нем удивило,что история из "книги огненных страниц" оказалось наваждением не до конца...

0

4

да... оказывается она и правду открыть может...

0

5

думаю,правдой там могло стать намного больше,чем вышло в итоге....при определенном стечении обстоятельств...рано или поздно,так или  иначе.

0

6

эт точно...

0

7

Вот прочитав сама этот диалог своему парню, в гробовой тишине непрерываемая ничем кроме тихого шуршания воды. Теххи я специально выбрала место у воды. я получила теже самые слова что и сказала тогда я. Грустная история. Но с каждым разом я понимаю что именно так и долно было все закончится... или начаться что-то новое. Птенцы вылетают из гнезда и вот Максу уже не нужен был мир в который его придумали и ему пришла пора уйти дальше... в неизвестность.

0


Вы здесь » Коридор между Мирами или Хумгат » Лабиринт Мёнина » Макс, Джуффин и Тихий город.