Быстрый вход

Коридор между Мирами или Хумгат

Объявление

Написать администратору JavaScript. Установление страницы стартовой
Сделать стартовой
НОВАЯ КНИГА СЕРИИ ХРОНИКИ ЕХО ЕСТЬ И У НАС!!! КАЧАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ! Сайт живёт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коридор между Мирами или Хумгат » Трактир "Обжера Бунда" » Философия жизни, еще одна грань


Философия жизни, еще одна грань

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Начал читать Вадима Зеланда " Трансерфинг реальности". Почему, спросите вы, я упомянул это здесь. Возникло такое ощущение, что Светлана Мартынчик знакома с этими книгами или автором. Может я ошибаюсь, а может нет? :)
В любом случае сей филосовский труд достоин внимания, дает обширную пишу для ума. Текст читается легко и просто, стиль повествования разговорный. Возникает ощущение диалога с автором, впрочем именно этого он и хотел добиться.  Во многом описанное утопическое поведение человека в книге похоже на судьбы вечного скитальца Макса. Может последовав ему до конца и вы влипните в чудеса полностью, а может просто обретете то что всегда не хватало. Ну ладно не буду увлекаться, вот собрание его книг, читайте, советую.

0

2

Спасибо за сцылку, давно собирался почитать. Если б не ты - так бы и собирался    :)

0


Вы здесь » Коридор между Мирами или Хумгат » Трактир "Обжера Бунда" » Философия жизни, еще одна грань