Быстрый вход

Коридор между Мирами или Хумгат

Объявление

Написать администратору JavaScript. Установление страницы стартовой
Сделать стартовой
НОВАЯ КНИГА СЕРИИ ХРОНИКИ ЕХО ЕСТЬ И У НАС!!! КАЧАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ! Сайт живёт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коридор между Мирами или Хумгат » Трактир "Обжера Бунда" » негласная встреча форума)


негласная встреча форума)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

состоялась сегодня. было забавно)) до сих пор думаю ,что админы и модеры должны знать друг друга в лицо!)

0

2

Ага, а этому способствует праспитие спиртных напитков под дождем на берегу Москвы-реки, выкуривание пачек сигарет и вызрывание мозгов...

0

3

но самым главным была наглая утка и конечно же http://i057.radikal.ru/0806/10/8d32336b2884.jpg

0

4

ужасть...

0

5

а то)

0

6

даеш свободу слова! у меня аватар не влазиет!

0

7

афкашник
эти вопросы решаются не здесь

0

8

а кде?

0

9

афкашник
в гостевой книге

0

10

Не, ну кофе по три чашки со сливками и мороженное почле купания это конечно жесть...

0

11

O.o

0

12

Mavds
неее, это всё меркнет на фоне: "здравствуйте, с Вами говорит компьютер/телефон"

0

13

о.О

0

14

Я помню про телефон и про компьютер.Чей из вас прикол был?

0

15

Конечно, так развлекаться может только Теххи!

0

16

Ага,значит это она телефон собиравшийся мою Нокию...,ну как бы это сказать,ну в общем в половую связь с нокией вступить.леди Теххи Шекк,оригинальное у вас мышление,но немного береборщили.

Отредактировано Eugene (2008-06-22 22:08:38)

0

17

Eugene
не обращайте внимание, но меня иногда находит... :blush:

0

18

ясно,ну с кем не бывает.Да и я вам подиграл,думаю вы это и сами заметли

Отредактировано Eugene (2008-06-23 13:22:15)

0

19

А что, вот прикол был с этой же нокией и самсунгом С или Х какой-то, в общем фишка в том, что спаривали телефону по ик. проту на моем телефоне все ок, а вот другой сошел с ума и строка состояния бегала туда сюда как сумашедшая, хотя этого с нейбыть, ну, ни как не должно. Все присутствуюшие согласились, что телефоны на самом деле спарились... :D

0

20

недавно состаялась еще одна негласная встреча нашего форума. Встретились я и Шеппард.

0

21

Ничего себе недавно... Неделю назад...)))

0

22

ну, я совсем сбилась с этим ритмом. я щас даже не могу сказать сколько прошло!

0

23

Вот ожидается еще одна живая встреча с частью нашего форума. В данном случае с форумом тех.поддержки в лице Ситха и Лорда Макса, и нашего любимого болтуна Шеппарда, или как его я называю, сэра Старгейта. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

24

ну вот, стоило только начать встречи, как они посыпались сами собой)))

0

25

стоило только открыть данную тему...

0

26

Вот прошла еще одна встреча, напоминаю негласная, нашего форума. Встретились несколько человек поприветствовали друг друга, обрадовались и кто-то поехал дальше, а кто-то домой. жаль, что нам отвели так мало времени...

0

27

А кое-кого для этого разбудили ни свет ни заря...

0

28

не надо, солнце уже взашло. И вообще пора перенимать пример из Фрая мерять дни не по часам, а по разделению... Сэр Старгейт, если тебя устроит тея разбудили с рассветом... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

29

Ledi_Mavds написал(а):

не надо, солнце уже взашло.

Я сказал образно, имея в виду что было очень рано...)))

0


Вы здесь » Коридор между Мирами или Хумгат » Трактир "Обжера Бунда" » негласная встреча форума)