Быстрый вход

Коридор между Мирами или Хумгат

Объявление

Написать администратору JavaScript. Установление страницы стартовой
Сделать стартовой
НОВАЯ КНИГА СЕРИИ ХРОНИКИ ЕХО ЕСТЬ И У НАС!!! КАЧАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ! Сайт живёт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все недовольства или что накопилось сюда. :tomato:

0

2

По какому периоду будем делать рольку?

0

3

давай подождём народ, а потом определимся

0

4

Понимаешь, незабвенная, от времени зависит, что писать в биографии...

0

5

хорошо, тогда у нас будет "время влавствования Шурфа"

0

6

А Может лучше война за Кодекс?

0

7

Отлично, думаю уже на минимум народу достаточно. Давайте начинать что ли...

0

8

Так а можно теперь поподробнее о том что будет происходить?Я допустим за Но кроме тебя Леди Мавдс и Теххи я не вижу больше наплыва посетителей.!!! А насчет времени проведения игры пусть будет Ехо при правлении Великого магистра ордена семилистника,благостного и единого Сэра Шурфа! Как раз и Макс тусит в Городе так что будем сами делать историю Эхо в будущем! Смутные времена попахивают древностью и всеравно известно сто будет дальше...а сейчас в ехо все равно разрешили получать лицензии на использование магии....так сто игру можно строить на том что все новички начинают с максимум до 20 ступени ченои и белой магии, а дальше уже вроде как по уровням с опытом приходит владение более высокими ступенями......а истинная магия ето уже для ветеранов ...с нею можна прыгать нга более серьезные карты с более серьезными противниками...или пусть будет один мир....а истинная магия прокачиваеться паралельно с очевидной...можеш выбирать что тебе лучше достичь вершин либо в одном либо в другом....и та и та достаточно крутая вершина....

0

9

Я согласна, тока, если они сразу не написали специальное примечание. Как я и Теххи...

0